万博manbetx2.0安卓版-万博manbetx2.0安卓版

医学生物学研究所2020年非编专业技术人员第一轮面试分组及时间安排通知

作者: 人力资源处 来源: 更新时间:2020年04月13日 点击数:

 

尊敬的应聘者:

      您好!现将第一轮面试时间段、分组安排及候场等信息通知如下:

1、请您认真查看所在的分组、时间段、候场地点及面试地点;

2、请您准备个人简历8份,其中,生产岗位准备个人简历9份,并在您每一份简历的右上角标注面试序号;

      请您准备2分钟个人陈述;

3、请您做好个人防护,进入研究所时配合安保人员测体温,提前10分钟到达候场地点,到达后请您等待工作人员通知面试;

4、候场点我们将提供饮用水,请您尽量自己携带水杯。

 

研发助理岗位,面试候场:科研楼二楼会议室;面试地点:科研楼三楼会议室;面试时间:4月14日 08:30   财务岗位,面试候场:科研楼二楼会议室;面试地点:科研楼三楼会议室;面试时间:4月14日 13::30   学科建设岗位,面试候场:科研楼二楼会议室;面试地点:科研楼三楼会议室;面试时间:4月14日 15::00
1 邓荣珍   1 巴桑卓玛   1 陈晓雨
2 丁方芳   2 李若丹   2 范栩言
3 范波   3 李娴   3 高羽
4 方欐圆   4 李紫薇   4 龚沁怡
5 黄青   5 施雪仙   5 桂宝丽
6 胡金升   6 陶丽西   6 候雄
7 郎立新   7 武晓蓉   7 李思宇
8 刘伯川   8 尹秋怡   8 林金花
9 罗浩帆   9 郑婕   9 刘冬岚
10 马仁芬   10 周晋呈   10 起朝梅
11 马秀丽   11 卓蕾   11 邱兰
12 杨雪花         12 阮隐旭
13 杨燕         13 宋姣姣
14 张怡娴         14 郑可馨
15 赵慧佳            
16 周慧敏            
17 周亚楠            
18 杨若兰            
19 方诗琪            
20 马雪娇            

 

实验动物岗位,面试候场:行政楼二楼会议室;面试地点:行政楼三楼会议室;面试时间:4月14日 8:30   设施岗位,面试候场:行政楼二楼会议室;面试地点:行政楼三楼会议室;面试时间:4月14日 13:30
1 何成芸   1 陈克松
2 何佩珊   2 陈寅
3 何一帆   3 樊则鹏
4 黄晓妍   4 黄四旺
5 李朝   5 角锋
6 李明学   6 孔德楠
7 李志赛   7 李安然
8 龙维虎   8 李德福
9 穆波   9 李艳华
10 倪威威   10 李正康
12 王进   11 刘雄
13 王思媛   12 刘勇
14 杨绕芬   13 沈凯
15 杨珍   14 孙继东
16 张峻滔   15 谈是衔
18 张文睿   16 王奎
19 张懿   17 王立
20 赵鑫   18 魏薪旭
      19 吴佩韩
      20 杨思远
      21 赵利东
      22 郑含章
      23 周靖番
      24 翟玥婷
      25 张永华
      26 太曼力

 

生产岗位上午组,面试候场:科研楼五楼教室;面试地点:科研楼五楼阅览室;面试时间:4月14日 08:30   生产岗位下午组,面试候场:科研楼五楼教室;面试地点:科研楼五楼阅览室;候场时间:4月14日 12:30
1 敖东 16 蒋丽萍   31 宋霖 50 袁星星
2 曾开宝 17 李锦梅   32 唐浩 51 袁兴静
3 陈茜 18 李久祺   33 唐会鹏 52 张才星
4 代丽 19 李璐茜   34 唐兴鹏 53 张飞
5 董焕梅 20 李青   35 唐艺 54 张林红
6 朵金玲 21 李蓉   36 陶茜 55 张秋婕
7 方诗琪 22 李瑞玮   37 田伟光 56 张泽珩
8 冯志刚 23 刘文进   38 田原 57 赵宏辉
9 甘雨禾 24 刘秀秀   39 王欢 58 赵自妹
10 高芳燕 25 陇泳屹   40 王金星 59 郑开旋
11 顾朝剑 26 毛颖   41 王茂思 60 郑雅情
12 官振宇 27 孟子翔   42 韦祖鹏 61 周欣怡
13 贺文琪 28 普思琦   43 魏征 62 韩江梅
14 华清钟 29 普彦杰   44 温自帆 63 何志红
15 姜龙芊 30 秦涛   45 吴丰进 64 刘楚眉
          46 杨淦超 65 刘爽
          47 杨景然 66 邱起地
          48 杨磊 67 王亚利
          49 雍国胜 68 杨秋瑜

 

质量岗1组上午组,面试候场:科研楼五楼教室;面试地点:科研楼五楼会议室;面试时间:4月14日 08:30   质量岗1组下午组,面试候场:科研楼五楼教室;面试地点:科研楼五楼会议室;候场时间:4月14日 12:30
1 白若兰 16 胡茜苡   31 李显显 43 缪祥艾
2 蔡碧宬 17 黄婷   32 梁育雨 44 浦滔
3 曾丽媛 18 黄竹美   33 刘倍宏 45 钱飞游
4 曾年华 19 蒋力力   34 刘芳 46 邱妤涵
5 茶琦雁 20 金宸宇   35 刘恺烜 47 阮王艳
6 陈超 21 李朝梅   36 刘志清 48 何唯
7 陈维迪 22 李枫   37 龙斗农 49 高连米
8 程莎 23 李昊   38 陆读宽 50 匡星颖
9 段莹 24 李继鸿   39 罗茜 51 孙溧
10 范青 25 李俊莹   40 骆诗情 52 夏繁
11 恭榕晖 26 李曼庆   41 马珊 53 许国凤
12 龚玉 27 李淼   42 马裕鑫    
13 韩沂霖 28 李青          
14 贺凌煜 29 李天懿          
15 侯婧涵 30 李薇          

 

质量岗2组上午组,面试候场:科研楼11楼教室;面试地点:科研楼11楼会议室;面试时间:4月14日 08:30   质量岗2组上午组,面试候场:科研楼11楼教室;面试地点:科研楼11楼会议室;候场时间:4月14日 12:30
1 阮心怡 16 王霞   31 余建华 43 张月琪
2 芮红娜 17 王欣   32 袁明翠 44 张之奇
3 施俊丽 18 王艳萍   33 袁学涛 45 赵文娟
4 石晓玲 19 王艺颖   34 岳蓉 46 赵雅娴
5 史桂泽 20 巫叶   35 张国胜 47 周俊郎
6 孙存蔚 21 吴石莲   36 张宏丽 48 邹爱玲
7 孙继冰 22 武羽洁   37 张珂榕 49 杨那才
8 孙沛璇 23 徐月姮   38 张丽娜 50 杨翼维
9 孙鑫俐 24 许翠仙   39 张书云 51 杨云梅
10 孙于钦 25 杨富茜   40 张湘文 52 张祖媛
11 田亚男 26 杨鹤飞   41 张旖 53 郑文芝
12 王杰 27 杨鑫瑜   42 张燚 54 邹莹
13 王琪 28 杨旬          
14 王瑞 29 杨应芳          
15 王绍娟 30 尹状          

 

                                                                                                                  人力资源处

                                                                                                               2020年4月13日

Baidu
sogou